winx

Объявление

Народ! ВНИМАНИЕ!:те кто писал анку не обязан переписывать можно по желанию да и кстати люди не разделяются там допустим:Блумчик
Главный админ - Блум


Админы Лейла, Скай
Приветствуем! Ты в мире Ролевой по винкс!!! Объявление: Дорогие гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Рекламки нам не нужны! Приходите и регистрируйтесь под героинь фей или ведьм и тп.


рекламам не надо регестрироватся! если вы хотите прорекламировать форум то входите под ником Реклама пароль: 123454 только если вы вошли под ником рекламы то в ролевую запрещается играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winx » РекламкО » Ваша рекламка


Ваша рекламка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь размещайте вашу рекламу:
Несколько првил:
1. Реклама исключтельно взаимная!
Рекламим от специального ника,или от своего ника на форуме.
Пользователи, зарегистрировавшиеся для рекламы немедлено удалятся...

0

2

http://s39.radikal.ru/i083/0904/91/58a189c8d11b.jpg
...Ты в клубе Винкс,Значит ты звезда...
Ты думаешь это про нас?Конешно же нет!У нас не скучная ролевая игра с уже выученным наизусть сюжетом.Мы импровизируем!Представляешь,на этот раз ты можешь даже создать собственный клуб и назвать его как хочешь!И тебе никто ничего не скажет!У нас найдётся место всем!От самых маленьких животных-пикси до злых и всемогущих колдунов реальности.А в паралельном мире ты сможешь найти даже своё отражение!Но помни,не затеряйся в этом мире полном тайн,загадок и неизведанных приключений.Но ведь приключения притягивают?Тогда кликни на картинку и попадёшь в мир полный тайн!

0

3

Реклама
можешь написать анкету?

0

4

Лейла, "не взаимно" пишется раздельно...

0

5

~Flora~
так Флора я и Блум тут админы и мне кажется что это невежливо говорить админом!

0

6

~Flora~
и вообще не флудим в теме реклама

0

7

Лейла ну и что с этого и Лейла свои ошибки надо призновать

Отредактировано ~Flora~ (2009-04-11 11:03:47)

0

8

~Flora~
Я Админ с большой буквы так что пожалуста я умею призновать ошибки и поверь ты тут участник а я админ
и что такое Лецла?Может это тебе нужно призновать ошибки?

0

9

Лейла
админы с большой буквы не исправляют сообщения учасникам и признают свои ошибки

0

10

А во вторых админы так подло не поступают

0

11

~Flora~
даю тебе второй шанс быть на форуме!Но если будишь флудить или вести себя некоректно то нажалуюсь Блум!

0


Вы здесь » winx » РекламкО » Ваша рекламка